нормальный сервис

Ходовая часть

нормальный сервис

Atbildētlietotājs edmond rakstīja 23 Maijs 2012, 22:38

Народ,может кто подскажет НОРМАЛЬНЫЙ сервис,где за адекватные цены можно поменять передние пружины ;) Поменял бы сам,но к сожалению нет не места не инструмента.Сервисов вроде много,но не хочется попасть на развод и на не качественную работу.Раньше был СВОЙ мастер,у которого в течении многих лет я ремонтировал все свои машины,но к сожалению человечек уехал работать в Данию,поэтому сейчас в поиске нормального сервиса или частника.Сам проживаю в Пурвциемсе,поэтому лучше было бы где то рядом.Но если человек или сервис действительно хороший,то месторасположение роли не играет.Заранее спасибо за ответ :)
Lietotāja avatārs
edmond

Atbildes: 158
Pievienojies: 12 Janvāris 2012, 21:52

Re: нормальный сервис

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 23 Maijs 2012, 23:33

Сам хочу поменять пружины но задние. Как я смотрел, то в плане качества сервиса плюс минус одинаковые. А цена тоже не сильно будет отличатся, если конечно не поедешь к официальному дилеру. :) По-этому лично я, думаю буду делать в ближайшем.
- Чем отличается хомяк от крысы?
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildes: 883
Pievienojies: 24 Februāris 2009, 23:13

Atbildētlietotājs edmond rakstīja 24 Maijs 2012, 15:24

Artur rakstīja:Сам хочу поменять пружины но задние. Как я смотрел, то в плане качества сервиса плюс минус одинаковые. А цена тоже не сильно будет отличатся, если конечно не поедешь к официальному дилеру. :) По-этому лично я, думаю буду делать в ближайшем.

Ну не знаю как у тебя,у меня предложения от 10-25 лат за замену 2 пружин.Вот и,что называется-думай :^) Просто не хочу нарваться на халтуру,опыт уже есть :( Сделал ремонт на 200 лат,до сих пор разруливаюсь с сервисом 8-) Больше не ногой туда (puke)
Lietotāja avatārs
edmond

Atbildes: 158
Pievienojies: 12 Janvāris 2012, 21:52

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 25 Maijs 2012, 00:58

Ну да, разница есть. Я просто когда в сервис гоню спрашиваю сколько выйдет и потом сразу говорю, типо больше нету, поэтому если что-то всплывёт, то платить не буду. :) А то уже не от одного человека слышу, что в начале говорят одно, а потом совсем другое. Но мои сервиса где делаю находятся в кангарагсе и в агенскалнсе, тебе это далековато будет!
- Чем отличается хомяк от крысы?
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildes: 883
Pievienojies: 24 Februāris 2009, 23:13

Atgriezties uz Ritošā

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 1 viesis