Наркотики и всё про вред этого говна!

Другое

Наркотики и всё про вред этого говна!

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 23 Janvāris 2010, 02:12

Эта тема посвящается таким говно препаратам как наркотические вещества! Об этой теме надо говорить, чтоб все знали насколько это говно! Многие скажут, мы и так знаем и зачем нам это говорить? А я отвечу,
НАДО, ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ, ЧТОБ ПРОЧУВСТВОВАЛИ ЭТО ГОВНО НА СЕБЕ НЕ ПРИМЕНЯЯ ЕГО!!!
Я этих зависящих от наркотических препаратов людей вижу каждый день, даже общаюсь с ними и далеко не все они из неблагополучных семей! И что самое страшное пополняются ряды зависимых каждую неделю новыми лицами...и это в основном молодые парни, красивые девушки...вначале красивые.
А это значит, а то что не все знают о том насколько это говно! Поэтому прошу всех присоединится и сделать так чтоб хоть посетители этого форума только при одном слове - наркотики, ассоциировали это слово с самым вонючим дерьмом что только есть на нашей Земле.
У правительства нет денег на социальною рекламу и агитацию, НО у нас самих есть способность говорить говорить НЕТ НАРКОТИКАМ. И главное у нас есть разум чтоб понять что наркотические вещества это дерьмо и некогда не попасться на их говно-удочку!

dgz1j91fxnwg.jpg

- Чем отличается хомяк от крысы?
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildes: 883
Pievienojies: 24 Februāris 2009, 23:13

Re: Наркотики и всё про вред этого говна!

Atbildētlietotājs greg1w rakstīja 23 Janvāris 2010, 03:15

Artur rakstīja:Эта тема посвящается таким говно препаратам как наркотические вещества! Об этой теме надо говорить, чтоб все знали насколько это говно! Многие скажут, мы и так знаем и зачем нам это говорить? А я отвечу,

dgz1j91fxnwg.jpg

Что-то простое следует попробывать, чтобы понять зачем это делают другие... и больше никогда не пробывать... Ибо это вся человеческая слабость... Концентрированная и расфасованная...
greg1w

Atbildes: 102
Pievienojies: 26 Februāris 2009, 23:37

Atbildētlietotājs Prostoj rakstīja 23 Janvāris 2010, 03:23

greg1w rakstīja:Что-то простое следует попробывать, чтобы понять зачем это делают другие... и больше никогда не пробывать... Ибо это вся человеческая слабость... Концентрированная и расфасованная...

Недостаток информации... многое ещё в школах надо закладывать в мозг детям, пока мозги соображают
Lietotāja avatārs
Prostoj

Atbildes: 523
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 18:46

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 24 Janvāris 2010, 01:59

Prostoj rakstīja:
greg1w rakstīja:Что-то простое следует попробывать, чтобы понять зачем это делают другие... и больше никогда не пробывать... Ибо это вся человеческая слабость... Концентрированная и расфасованная...

Недостаток информации... многое ещё в школах надо закладывать в мозг детям, пока мозги соображают

Думаю, люди не поймут пока сами не стукнутся о грабли... увы, большинство так и сделает..
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildes: 688
Pievienojies: 26 Februāris 2009, 23:36

Atbildētlietotājs Prostoj rakstīja 24 Janvāris 2010, 19:27

ladron rakstīja:
Prostoj rakstīja:

Думаю, люди не поймут пока сами не стукнутся о грабли... увы, большинство так и сделает..

Взрослые люди да, они все тугие, в том числе и мы а вот дети поймут, главное вовремя заложить это!
Lietotāja avatārs
Prostoj

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 25 Janvāris 2010, 00:39

Prostoj rakstīja:
ladron rakstīja:
Взрослые люди да, они все тугие, в том числе и мы а вот дети поймут, главное вовремя заложить это!

по крайне мере следует постараться
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildētlietotājs Prostoj rakstīja 25 Janvāris 2010, 19:39

ladron rakstīja:
Prostoj rakstīja:
ladron rakstīja:

по крайне мере следует постараться

Во взрослых годах обычно стараются для чего-то п на для себя
Pēdējo reizi rediģēts Prostoj 08 Februāris 2010, 15:34, rediģēts 1 reizes kopumā.
Lietotāja avatārs
Prostoj

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 08 Februāris 2010, 13:02

Дельфин , хорошо показывает каким убожеством становится человек и как теряет свою свободу...

- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 08 Februāris 2010, 19:37

Artur rakstīja:Дельфин , хорошо показывает каким убожеством становится человек и как теряет свою свободу...

хорошо показывается это в Реквиеме по мечте ..
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildētlietotājs Prostoj rakstīja 08 Februāris 2010, 20:30

Artur rakstīja:Дельфин , хорошо показывает каким убожеством становится человек и как теряет свою свободу...

Потерять деньги = ничего не потерять
Потерять здоровье = чуть чуть потерять
Потерять себя = потерять всё!
Lietotāja avatārs
Prostoj

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 10 Februāris 2010, 01:16

Пипец сколько смотрю моровых деятелей культуры...тем больше офигиваю...
Харизматичная исполнительница и обладательница двух премий "Грэмми" Леди Гага призналась, что могла умереть от наркозависимости. Она начала принимать кокаин и другие наркотики, чтобы походить на своих кумиров.

"Я чудом не умерла. Мне хотелось походить на своих кумиров - Мика Джаггера и Энди Уорхола, - рассказала певица. – Единственным способом сделать это, как мне казалось, жить так, как жили они. Я запиралась у себя в комнате, слушала музыку и поглощала кокаин".

От смерти молодую Гагу спасло несчастье, случившееся с ее тетей. "Джоанна - сестра моего отца - умерла в 19 лет. Ее жизнь вдохновила меня, - рассказывает певица. – Она была художницей и поэтессой – и в один прекрасный день я осознала, что хочу продолжить то, что не удалось закончить ей".

Этими и другими подробностями своей жизни эксцентричная поп-дива обещает поделиться в готовящейся к выпуску автобиографии, сообщает News of the World .

В ней она расскажет не только о пагубном пристрастии к наркотикам, но и фактах из жизни никому неизвестной Стефании, о том, как она стала тем, кем является сейчас.
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildētlietotājs Prostoj rakstīja 11 Februāris 2010, 19:24

Artur rakstīja:Пипец сколько смотрю моровых деятелей культуры...тем больше офигиваю...

Это модно, сдохнуть от наркоты а потом хвастать об этом всем кому попало... если конечно не сдох!
Lietotāja avatārs
Prostoj

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 18 Februāris 2010, 01:03

Artur rakstīja:Пипец сколько смотрю моровых деятелей культуры...тем больше офигиваю...
Харизматичная исполнительница и обладательница двух премий "Грэмми" Леди Гага призналась, что могла умереть от наркозависимости. Она начала принимать кокаин и другие наркотики, чтобы походить на своих кумиров.

"Я чудом не умерла. Мне хотелось походить на своих кумиров - Мика Джаггера и Энди Уорхола, - рассказала певица. – Единственным способом сделать это, как мне казалось, жить так, как жили они. Я запиралась у себя в комнате, слушала музыку и поглощала кокаин".

От смерти молодую Гагу спасло несчастье, случившееся с ее тетей. "Джоанна - сестра моего отца - умерла в 19 лет. Ее жизнь вдохновила меня, - рассказывает певица. – Она была художницей и поэтессой – и в один прекрасный день я осознала, что хочу продолжить то, что не удалось закончить ей".

Этими и другими подробностями своей жизни эксцентричная поп-дива обещает поделиться в готовящейся к выпуску автобиографии, сообщает News of the World .

В ней она расскажет не только о пагубном пристрастии к наркотикам, но и фактах из жизни никому неизвестной Стефании, о том, как она стала тем, кем является сейчас.

а чего удивлятся и офигивать... они не мозгами думают, когда творят, а чакрами... т.е. попой... Еденицы тех, кто творят осознанно что-то...
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildētlietotājs Prostoj rakstīja 14 Marts 2010, 00:41

Чакры вещь сильная, правда губительная.
Lietotāja avatārs
Prostoj

Atgriezties uz Cits

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 1 viesis