Latvijas drifta čempionāts 2010 (Latvian Drift Series 2010)

Дрифт

Re: Latvijas drifta čempionāts 2010 (Latvian Drift Series 2010)

Atbildētlietotājs Vityok rakstīja 08 Decembris 2009, 02:00

nu posmotrim, vrode kak mnogie gotovjatsja k sledushemu sezonu, vse v finansy upiraetsja
Vityok

Atbildes: 208
Pievienojies: 06 Septembris 2009, 16:44

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 08 Decembris 2009, 21:42

Vityok rakstīja:nu posmotrim, vrode kak mnogie gotovjatsja k sledushemu sezonu, vse v finansy upiraetsja

Ну, как я знаю машину строят под PRO серию уже только Гвидо и ещё пара гонщиков со спонсорами и всё...
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildes: 688
Pievienojies: 26 Februāris 2009, 23:36

Atbildētlietotājs greg1w rakstīja 08 Decembris 2009, 21:46

Vityok rakstīja:nu posmotrim, vrode kak mnogie gotovjatsja k sledushemu sezonu, vse v finansy upiraetsja

Я думаю, что хорошо, что создают PRO серию - хоть ближе станем к нормальному дрифту и к серии Formula D. Слышал за побуду в NEDS (или победителю или топ-3, не помню), дают лицензию на участие в Formula D и оплачивают участие и Американском или в Японском Этапе...
greg1w

Atbildes: 102
Pievienojies: 26 Februāris 2009, 23:37

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 08 Decembris 2009, 22:01

ladron rakstīja:

Ну, как я знаю машину строят под PRO серию уже только Гвидо и ещё пара гонщиков со спонсорами и всё...

Пару гоньшиков? Это кто? Насколько я помню в 2009 только у Гвидо была тачка прокачена под дрифт как надо.
- Чем отличается хомяк от крысы?
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildes: 883
Pievienojies: 24 Februāris 2009, 23:13

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 10 Decembris 2009, 00:04

Artur rakstīja:
ladron rakstīja:

Пару гоньшиков? Это кто? Насколько я помню в 2009 только у Гвидо была тачка прокачена под дрифт как надо.

У Кристены она была даже лучше приспособлена...

Сейчас готовятся Гвидо, планирует начинать строить уже No.2 прошлогодний и кто-то ещё... кто - не знаю по имени - он поднял руку когда спросили кто будет учавстовать и делает авто...
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 10 Decembris 2009, 02:33

ladron, ну тогда выходит, что снова будет пару гонщиков на голову выше, а остальные приезжают так - покататься. Темболее если скорости поднимутся до 140-160 км...
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 11 Decembris 2009, 01:27

Artur rakstīja:ladron, ну тогда выходит, что снова будет пару гонщиков на голову выше, а остальные приезжают так - покататься. Темболее если скорости поднимутся до 140-160 км...

Ну, PRO серия для того и делалась, чтобы автомобили были бы у всех более или менее на одном уровне... если будет пара гонщиков (чего я и опасаюсь), то и будет жесть... три гонщика во всей PRo серии...
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildētlietotājs Drifty rakstīja 11 Decembris 2009, 03:31

nu Formula D Latvijā ne domaju kā radisies pēc izmaiņam! :)
Lietotāja avatārs
Drifty

Atbildes: 91
Pievienojies: 07 Oktobris 2009, 20:51

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 13 Decembris 2009, 23:43

Drifty rakstīja:nu Formula D Latvijā ne domaju kā radisies pēc izmaiņam! :)

Да нам бы хотя бы до уровня NEDS Северных стран хотя бы подняться ...
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 16 Decembris 2009, 03:12

ladron rakstīja:
Artur rakstīja:ladron, ну тогда выходит, что снова будет пару гонщиков на голову выше, а остальные приезжают так - покататься. Темболее если скорости поднимутся до 140-160 км...

Ну, PRO серия для того и делалась, чтобы автомобили были бы у всех более или менее на одном уровне... если будет пара гонщиков (чего я и опасаюсь), то и будет жесть... три гонщика во всей PRo серии...

ну я и говорю что будет гонщика три, а остальные снова будит в конце волочится, а к концу сезона не будут участвовать, потому что поймут, что не будут в тройке!
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 20 Decembris 2009, 21:46

Artur rakstīja:
ladron rakstīja:
Artur rakstīja:ladron, ну тогда выходит, что снова будет пару гонщиков на голову выше, а остальные приезжают так - покататься. Тем более если скорости поднимутся до 140-160 км...

ну я и говорю что будет гонщика три, а остальные снова будит в конце волочится, а к концу сезона не будут участвовать, потому что поймут, что не будут в тройке!

Вероятно ты плохо слушал интервью о Дрифте. Для того чтобы там участвовать - нужен автомобиль, которые сильно отличается от тех, что будут в Street, т.е. нужны капитальные денежные вложения... Если ты уже начал гоняться в ПРО, значит бабок ты потратил не хило... только смысла не будет уже переходить в Уличный класс... Бабло уже вложено, придётся участвовать..
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 23 Decembris 2009, 01:49

ladron rakstīja: Вероятно ты плохо слушал интервью о Дрифте. Для того чтобы там участвовать - нужен автомобиль, которые сильно отличается от тех, что будут в Street, т.е. нужны капитальные денежные вложения... Если ты уже начал гоняться в ПРО, значит бабок ты потратил не хило... только смысла не будет уже переходить в Уличный класс... Бабло уже вложено, придётся участвовать..

Я то слушал нормально. А ты вот помнишь что именно им надо переделывать и во сколько это может обойтись?
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildētlietotājs Vityok rakstīja 23 Decembris 2009, 22:20

naskoljko ja ponjal, raznica toljko v tom, 4to dlja PRO klassa nuzhen karkas, a dlja Street net
Vityok

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 24 Decembris 2009, 01:44

Вот и я об этом же. А просто поставив на машину каркас - мощности не прибавить! ;)
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildētlietotājs Vityok rakstīja 24 Decembris 2009, 16:05

Artur rakstīja:Вот и я об этом же. А просто поставив на машину каркас - мощности не прибавить! ;)

nu eto uzhe delo hozjaina mashyny, no fakt v tom 4to prosto karkas nuzhen, nu ja dumaju ljudi kotorye poedut v PRO, na originaljnyh mashynah ne budut katatsja :D
Vityok

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 25 Decembris 2009, 12:24

Хотя, если Харийс продаёт эту машинку, то будет уже не 3 конкурентоспособные машины, а 4! :)

Attēls
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildētlietotājs Vityok rakstīja 25 Decembris 2009, 23:03

da ne budet 4, budet mashyn 10-12, popomnite moi slova v sledushem sezone (wait) :D
Vityok

Atbildētlietotājs ladron rakstīja 26 Decembris 2009, 03:06

Artur rakstīja:
ladron rakstīja: Вероятно ты плохо слушал интервью о Дрифте. Для того чтобы там участвовать - нужен автомобиль, которые сильно отличается от тех, что будут в Street, т.е. нужны капитальные денежные вложения... Если ты уже начал гоняться в ПРО, значит бабок ты потратил не хило... только смысла не будет уже переходить в Уличный класс... Бабло уже вложено, придётся участвовать..

Я то слушал нормально. А ты вот помнишь что именно им надо переделывать и во сколько это может обойтись?

Каркас - если складной-временный - 300 лс если не ошибаюсь. Постоянный где-то 400-500.+ Там будут идти сражения уже на трассах где скорость будет под 130-150 (если верить организаторам), а там будет нужен мощный мотор, который уже будет многое решать ;) Значит, скорее всего и свои движки гонщики ПРО класса будут прокачивать... что опять деньги :)

Витя: - Хочется в это верить! Потому как дрифт - очень прикольная штелла... :) :)
Lietotāja avatārs
ladron

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 26 Decembris 2009, 03:33

ladron rakstīja:
Artur rakstīja:

Каркас - если складной-временный - 300 лс если не ошибаюсь. Постоянный где-то 400-500.+ Там будут идти сражения уже на трассах где скорость будет под 130-150 (если верить организаторам), а там будет нужен мощный мотор, который уже будет многое решать ;) Значит, скорее всего и свои движки гонщики ПРО класса будут прокачивать... что опять деньги :)

Витя: - Хочется в это верить! Потому как дрифт - очень прикольная штелла... :) :)

Стоп, значит офицально чтоб выступать надо лишь вложить около 500 лс (это и то, если нет знакомого механика) ? Верно я понимаю? Подчеркну ещё раз - ОФИЦИАЛЬНО. :)
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

Atbildētlietotājs Artur rakstīja 26 Decembris 2009, 03:39

Vityok rakstīja:da ne budet 4, budet mashyn 10-12, popomnite moi slova v sledushem sezone (wait) :D

Давай ставки поставим, я заявляю, что первые 2 места, между Латвийскими дрифтерами, будут разыгрываться между 4 гонщиками в сезоне 2010. При условии что все эти 4 гонщика будут участвовать. Ну кто из вас осмелится поспорить со мной? ;)
- PR-менеджером
Lietotāja avatārs
Artur

IepriekšējaisNākošais

Atgriezties uz Drift

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 2 viesi