СитиГид (CityGuide) на выезжающем навигаторе Volvo RTI

новости, дополнения

Модератор: Hamilton

СитиГид (CityGuide) на выезжающем навигаторе Volvo RTI

Сообщение Hamilton 15 июл 2012, 14:19

Когда делали небыло еще 7-рй версии. Теперь можно ставить 7-версию программы.
Это мастера в Латвии! (y)
По поводу установки можно обратиться по тел 29474328 или email tfr @ apollo.lv

Очень хотелось пользоваться выезжающим навигатором Volvo RTI, но реальность такова что нормальных карт для него нет и никогда не будет.
    Поэтому без колебаний заменил родной экран Volvo RTI на подходящий навигатор OODO с WinCE5. Хотел бы не WinCE5 а другой поярче на андроиде, но с такого размера экраном (чтобы идеально подходил в ориг.корпус) нет почти ничего.
    От встоенного осталась оригинальная механика и подача питания со шлейфа.
    Каретка выезжает сама и автоматически прячется даже после ампутации родного экрана :).
    При подаче питания схема включения подает сигнал на кнопку OODO.
    Навигатор настроен так что для запуска CG вообще ничего на экране нажимать не надо, просто включить зажигание, за что огромное спасибо Михаилу из OODO.LV
    А при отключении зажигания срабатывает скрипт, выключащий OODO.
    Здесь специально сделана задержка 5 секунд и кнопка на экране (есть на видео), чтобы была возможность отменить выключение навигатора (заглох итп)

P.S. На CG7 не перехожу специально, так как меня не устраивает как переделана запись треков на CG7, т.к. мне очень важно сразу видеть время остановок из треков на карте. Не сомневаюсь что для обычного пользователя CG7 будет намного быстрей и лучше чем мой вариант с CG5,
    P.P.S. iGo и родное меню в навигаторе осталось, все это доступно только после выключения CG.
---
HTC 7500 WM 6 Pro CE OS 5.2.1238
Latvija-A (02.02.11), Latvija-R v.2.1 (14.02.12 14:51), Latvija-C v.4.1 (14.02.12 14:51)
Hamilton

Re: СитиГид (CityGuide) на выезжающем навигаторе Volvo RTI

Сообщение edmond 15 июл 2012, 15:32

Я тоже себе хочу такое в Омегу замутиь :O Саня(Kartman)посмотри внимательно этот ролик,и жду твои идеи с чертежами,от тебя требуется только механическая часть.Насчет электроники я договорюсь с Мишей ;) :D И кстати не упускай тему насчет входа в магнитолу,а то кинул мысль и убежал.Я тебя по Ситигиду всеравно найду,не спрячешься 8-) :D
edmond

Сообщение Hamilton 15 июл 2012, 15:46

Саня(Kartman) под водой прячиться! Но мы его достанем! :D
---
HTC 7500 WM 6 Pro CE OS 5.2.1238
Latvija-A (02.02.11), Latvija-R v.2.1 (14.02.12 14:51), Latvija-C v.4.1 (14.02.12 14:51)
Hamilton

Сообщение edmond 15 июл 2012, 16:14

Ага,узнаю по Ситику в какой луже пузыри пускает,подьеду,закину грамм 50 тротила,а там глядишь и сам всплывет :D
edmond

Сообщение Intergrator 16 июл 2012, 00:26

@edmond: У меня то уже была полностью работающая родная RTI нави с лифтом но без карт ;(
Но если делать все с нуля то вот это может пригодится : http://wiki.auto4life.ru/xc/electrical/ ... o-rti.html
Там была очень подходящая идея сделать выезжающую механику из старого CD-ROM привода :D
Intergrator

Сообщение edmond 16 июл 2012, 20:54

Intergrator писал(а):@edmond: У меня то уже была полностью работающая родная RTI нави с лифтом но без карт ;(
Но если делать все с нуля то вот это может пригодится : http://wiki.auto4life.ru/xc/electrical/ ... o-rti.html
Там была очень подходящая идея сделать выезжающую механику из старого CD-ROM привода :D

Спасибо за ссылку,но смотрю уж больно это хлопотно,наверное проще встроить навигатор вместо центральных дефлекторов будет ;)
edmond

Вернуться в Новинки